ঢাকা, ০৩ সেপ্টেম্বর বুধবার, ২০২৫ || ১৯ ভাদ্র ১৪৩২
good-food
১৬৭

দ্বিতীয় দিনের খেলা পরিত্যক্ত 

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ১৫:৪৬ ৫ ডিসেম্বর ২০২১  

প্রথম দিন আলো স্বল্পতার কারণে ৫৭ ওভারের খেলা শেষ হওয়ার পর দ্বিতীয় দিনের খেলা মাত্র ৬ ওভার শেষে  হলো। আজ  রবিবার দ্বিতীয় দিনের প্রথম সেশন ভেস্তে  বৃষ্টিতে যায়।

মধ্যাহ্ন বিরতির পর খেলা শুরু হলেও ৬ ওভার ২ বল খেলা হবার পর পুনরায় শুরু হয় বৃষ্টি। প্রায় ঘণ্টা খানিক খেলা বন্ধ থাকার পর জানানো হয়, দ্বিতীয় দিনে আর খেলা সম্ভব না বৃষ্টি এবং আউট ফিল্ড ভেজা থাকার কারণে।

চলতি টেস্টের প্রথম দিনে খেলা হয়েছে মাত্র ৫৭ ওভার। এর মাঝে বৃষ্টি হয়েছে দুই বার। প্রথম দিনে আগে পাকিস্তান টস জিতে ব্যাট করতে নেমে ২ উইকেট হারিয়ে তোলে ১৬১ রান।

আজ দ্বিতীয় দিন শেষে ৬৩.২ ওভারে ২ উইকেটে পাকিস্তান সংগ্রহ করেছে ১৮৮ রান। গতকাল প্রথম দিনের প্রথম সেশনে তাইজুল ইসলামের বলে বোল্ড হয়ে সাজঘরে ফেরেন দুই ওপেনার আবদুল্লাহ শফিক (২৫) ও আবিদ আলী (৩৯)। অপরাজিত রয়েছেন বাবর আজম (৭১) ও আজহার আলী (৫২)।

খেলাধুলা বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর